Купить билеты на автобус можно на сайте, а также возможно заказать или забронировать билет онлайн по Интернет с последующей оплатой через банк, терминалы, в офисе или в кассах агентств.

Справочная автовокзала: адрес и номер телефона
2012
 

 

Расписание автобусов Алушта 

Расписание автобусов - город Алушта

Справочная автовокзала Алушта, улица Симферопольская, 1 тел. (06560) 50343

 Автостанция Алушта - расписание автобусов

 

 

Время отправления
Маршрут автобусов
07:20
Алушта - Лучистое
07:20
Ялта - Алушта - Днепропетровск
08:00
Ялта - Алушта - Кривой Рог
08:20
Алушта - Феодосия
08:30
Ялта - Алушта - Керчь
09:20
Ялта - Алушта - Мариуполь
10:10
Ялта - Алушта - Феодосия
10:20
Алушта - Лучистое
11:00
Алушта - Симферополь
15:55
Ялта - Алушта - Ростов-На-Дону
17:45
Ялта - Алушта - Одесса
17:55
Ялта - Алушта - Кировоград